Smart TV  AIWA LED 32" AW32B2RK ROKU Negro
33% OFF
Tienda: ABC
Precio Mín.
Historial
Últimos 2 registros capturados
Buen Momento
El valor vigente coincide con el mínimo histórico conocido.
Última Captura
14 May 2026 02:22
Descripción
Marca: AIWA
Modelo: AW32B2RK
Hecho en: China
Peso (kg): 4,18
Alto (cm): 45,9
Ancho (cm): 76,7
Garantía: 12 meses
Tipo: Smart TV
Tipo de pantalla: LED
Resolución: 1366X768
Smart tv: Sí
Conexión Wi-Fi: Sí
Conexión Bluetooth: Sí
Entradas HDMI: 3
Conexión USB: Sí
Entradas USB: 2
USB: N/A
Entrada auxiliar de 3,5 mm: Sí
Entrada In (AV): Sí
Entrada componentes (Y/Pb/Pr): N/A
Entrada Internet: Sí
LAN: N/A
Compatibilidad: ALEXA, SíTEMA DE TV DIGITAL
Contraste: 1200
Dolby Digital: Sí
Potencia de los parlantes: 6W+6W
Control remoto incluido: Sí
Color: Negro
Certificación SEC: Sí
Incluye: CONTROL REMOTO,MANUAL USUARIO
Información adicional: N/A
Descripción: Smart TV ROKU AIWA 32'' Convierte cualquier momento en entretenimiento Símple y rápido con esta TV Aiwa Roku de 32", Disfruta de imagen HD clara, acceso directo a tus apps favoritas y control por voz con Alexa, Compacta, práctica y con sonido envolvente, es perfecta para acompañarte todos los días, - Resolución: 1366x768 - Frecuencia de la GPU 4 x a35 a 1,9 GHz - Sístema operativo Roku - Ram: 512 MB - Almacenamiento: 512 MB - ASístente de voz integrado - Compatible con Alexa - Sístema de TV digital - Potencia de Audio: 6W + 6W
Duración del producto: 10 A 20 añoS DEPENDE DEL USO