Smart TV  AIWA QLED 65" AW65B4QFG Android 14 Negro
30% OFF
Tienda: ABC
Precio Mín.
Historial
Últimos 2 registros capturados
Buen Momento
El valor vigente coincide con el mínimo histórico conocido.
Última Captura
13 May 2026 02:22
Descripción
Marca: AIWA
Modelo: AW65B4QFG
Hecho en: China
Peso (kg): 15
Alto (cm): 92,8
Ancho (cm): 158,8
Garantía: 12 meses
Tipo: Smart TV
Tipo de pantalla: QLED
Resolución: 3840X2160
Smart tv: Sí
Conexión Wi-Fi: Sí
Conexión Bluetooth: Sí
Entradas HDMI: 3
Conexión USB: Sí
Entradas USB: 2
USB: 2,0
Entrada auxiliar de 3,5 mm: Sí
Entrada In (AV): Sí
Entrada componentes (Y/Pb/Pr): N/A
Entrada Internet: Sí
LAN: Sí
Compatibilidad: N/A
Contraste: 1200
Dolby Digital: Sí
Potencia de los parlantes: 8W+8W
Control remoto incluido: Sí
Color: Negro
Certificación SEC: Sí
Incluye: CONTROL REMOTO,MANUAL USUARIO
Información adicional: N/A
Descripción: Smart TV 65 Qled 4K Full HD Convierte cada momento en una experiencia envolvente, Disfruta imágenes en 4K llenas de vida, conectividad total y un rendimiento fluido que hace todo más Símple, rápido y entretenido, Tu espacio, tu entretenimiento, Sín límites, - Sístema operativo: Android 14 - Ram: 2GB - Almacenamiento: 8GB - Bluetooth: v5,1 - Conectividad Wifi - App store: Google Play Store - Compatible con soportes Vesa - Resolución: 3840x2160 - Puertos HDMI x3 - Puertos USB x2 - Entrada optica - Puerto Lan - Frecuencia CPU: ARM Cortex A55 / 1,53GHz/ Quad core
Duración del producto: 10 A 20 añoS DEPENDE DEL USO